Trier
  • Monoprix Gourmet Tarama Premium 180g
    Monoprix Gourmet Tarama Premium 180g
    180g (21,39 € / kilo)
    3,85 €
  • Monoprix Gourmet Tarama aux Oeufs de Truite 135g
    Monoprix Gourmet Tarama aux Oeufs de Truite 135g
    135g (41,11 € / kilo)
    5,55 €
  • Monoprix Tarama aux Œufs de Cabillaud 100g
    Monoprix Tarama aux Œufs de Cabillaud 100g
    100g (14,90 € / kilo)
    1,49 €
  • Monoprix Gourmet Houmous Betterave 180g
    Monoprix Gourmet Houmous Betterave 180g
    180g (21,39 € / kilo)
    3,85 €
  • Monoprix Blinis cocktail 135g
    Monoprix Blinis cocktail 135g
    135g (14,74 € / kilo)
    1,99 €
  • Monoprix Bio Houmous à l'huile d'olive vierge extra 180g
    Monoprix Bio Houmous à l'huile d'olive vierge extra 180g
    180g (22,72 € / kilo)
    4,09 €
  • L'Atelier Blini Houmous Au Citron Confit 175g
    L'Atelier Blini Houmous Au Citron Confit 175g
    175g (23,71 € / kilo)
    4,15 €
  • Atelier blini Houmous extra le pot de 175g
    Atelier Blini Houmous extra le pot de 175g
    175g (22,00 € / kilo)
    3,85 €
  • Atelier Blini Ktipiti,Poivrons Grillés,Yaourt Grec,Feta Battue,Menthe 175g
    Atelier Blini Ktipiti,Poivrons Grillés,Yaourt Grec,Feta Battue,Menthe 175g
    175g (26,23 € / kilo)
    4,59 €
  • Monoprix Bio Guacamole doux 180g
    Monoprix Bio Guacamole doux 180g
    180g (33,83 € / kilo)
    6,09 €
  • Florelli Les tartinables Tapenade d'olive noires 190g
    Florelli Les tartinables Tapenade d'olive noires 190g
    190g (19,95 € / kilo)
    3,79 €
  • Atelier Blini Au Chevre cremeux 160g Offre promo
    Atelier Blini Au Chevre cremeux 160g Offre promo
    160g (29,06 € / kilo)
    4,65 €
  • Atelier Blini Au Fromage Frais Saumon 165g Offre promo
    Atelier Blini Au Fromage Frais Saumon 165g Offre promo
    165g (27,21 € / kilo)
    4,49 €
  • L'Atelier Blini Houmous Extra Au Basilic 175G
    L'Atelier Blini Houmous Extra Au Basilic 175G
    175g (26,57 € / kilo)
    4,65 €
  • Albert Ménès Graines de sésame noir 80g
    Albert Ménès Graines de sésame noir 80g
    80g (58,75 € / kilo)
    4,70 €
  • Albert Ménès Poivre noir fumé de sarawak 45g
    Albert Ménès Poivre noir fumé de sarawak 45g
    45g (149,11 € / kilo)
    6,71 €
  • L'Atelier Blini au Fromage Frais & Saumon Fumé Sauvage 140g
    L'Atelier Blini au Fromage Frais & Saumon Fumé Sauvage 140g
    140g (32,79 € / kilo)
    4,59 €
  • Atelier blini chèvre poivrons piquillos 140g
    Atelier Blini chèvre poivrons piquillos 140g
    140g (35,36 € / kilo)
    4,95 €
  • Monoprix Gourmet Houmous au Pois Chiche 180g
    Monoprix Gourmet Houmous au Pois Chiche 180g
    180g (19,94 € / kilo)
    3,59 €
  • L'Atelier Blini Houmous à la Libanaise Thym et Sésame Doré 175g
    L'Atelier Blini Houmous à la Libanaise Thym et Sésame Doré 175g
    175g (25,09 € / kilo)
    4,39 €
  • Monoprix Bio Tzatziki 180g
    Monoprix Bio Tzatziki 180g
    180g (17,50 € / kilo)
    3,15 €
  • Atelier Blini Recette fouettée au fromage frais échalote et ciboulette 140g
    Atelier Blini Recette fouettée au fromage frais échalote et ciboulette 140g
    140g (35,36 € / kilo)
    4,95 €
  • L'Atelier Blini Houmous Extra Au Tomates Séchées Ail & Basilic 175g
    L'Atelier Blini Houmous Extra Au Tomates Séchées Ail & Basilic 175g
    175g (26,57 € / kilo)
    4,65 €
  • Delicemer Tartinable Saumon Fumé 120g
    Delicemer Tartinable Saumon Fumé 120g
    120g (39,92 € / kilo)
    4,79 €
  • Atelier Blini Tarama Offre Du Moment 180g
    Atelier Blini Tarama Offre Du Moment 180g
    180g (24,39 € / kilo)
    4,39 €
  • Atelier Blini Guacamole 175g
    Atelier Blini Guacamole 175g
    175g (33,09 € / kilo)
    5,79 €
  • Monoprix Gourmet Tzatziki Feta 180g
    Monoprix Gourmet Tzatziki Feta 180g
    180g (19,17 € / kilo)
    3,45 €
  • Monoprix gourmet Guacamole 180g
    Monoprix gourmet Guacamole 180g
    180g (28,28 € / kilo)
    5,09 €
  • Delicemer Tartinable Cocktail Crevettes 120g
    Delicemer Tartinable Cocktail Crevettes 120g
    120g (38,75 € / kilo)
    4,65 €
  • Delicemer Traiteur Tartinable Thon Piquant 120g
    Delicemer Traiteur Tartinable Thon Piquant 120g
    120g (35,75 € / kilo)
    4,29 €
  • Delicemer Traiteur Tartinable Thon 120g
    Delicemer Traiteur Tartinable Thon 120g
    120g (35,75 € / kilo)
    4,29 €
  • Delicemer Tartinable Crabe 120g
    Delicemer Tartinable Crabe 120g
    120g (36,58 € / kilo)
    4,39 €
  • L'Atelier Blini Tzatziki extra 175g
    L'Atelier Blini Tzatziki extra 175g
    175g (23,71 € / kilo)
    4,15 €
  • L'Atelier Blini Tarama Aux Œufs De Cabillaud Le Pot De 175g
    L'Atelier Blini Tarama Aux Œufs De Cabillaud Le Pot De 175g
    175g (25,66 € / kilo)
    4,49 €
  • Monoprix Guacamole 175g
    Monoprix Guacamole 175g
    175g (19,14 € / kilo)
    3,35 €
  • Monoprix Houmous 175g
    Monoprix Houmous 175g
    175g (11,14 € / kilo)
    1,95 €
  • Monoprix Mini blinis 135g
    Monoprix Mini blinis 135g
    135g (10,74 € / kilo)
    1,45 €
  • Atelier Blini Houmous Bio 160g
    Atelier Blini Houmous Bio 160g
    160g (31,81 € / kilo)
    5,09 €
  • Monoprix Gourmet Préparation de figues aux noix le pot de 125g
    Monoprix Gourmet Préparation de figues aux noix le pot de 125g
    125g (25,52 € / kilo)
    3,19 €